Найдите жёсткость пружины которая под действием силы 5H удлинилась на 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Хардин Александр.

Ответ:

50 Н/м

Объяснение:

F=5 H    x=0.1 м    k=?

===

k=F/x=5/0.1=50 Н/м

====================

Отвечает Алибеков Али.

Ответ:

50 Н/м

Объяснение:

F=5 H

x=0,1 м

k=?

k=F/x=5/0,1= 50 Н/м