Срочно, физика 7 класс :_0 Определите объем цилиндра плотностью 1800 кг/м³, масса которого 14400

кг

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

p=m/V = v =m/p

m = 14400 кг/1800 кг/м3= 8м3

0 1