Вес стального прутка 1950 кг, плотность 7800 кг / м³. Найти его объем.


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Лиза.

Объяснение:

Формула

p =  \frac{m}{v}

Подставляем ее под себя

v =  \frac{m}{p}

Тоесть

1950/7800=0.25 м3