Определить сечения трубы если вода массой 20 кг имеет скорость чение 36 километров в час. Дам 100

баллов, помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Shahbazyan Arsen.

Ответ:

V = 36 км/ч = 10 м/с mv = 20*10 = 200 кг*м/с.

Объяснение: