Дан лотунный брус с размерами 15×0,095×0,075. Определить массу бруска Умоляю, очень срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Маргарита.

Примерно 908кг (908.4375)

Объяснение: плотность латуни 8500 кг на м3

8500*15*0.095*0.075=908.4375≈908 кг

Отвечает Окрашева Байсура.

Ответ:

Дано: СИ:

а =15  

б =0,095

с = 0,075

Решение:

m = V = p ; V = a * b * c

V = 15*0,095*0,075.

m = 0,106875 кг/м^3.

Ответ: m = 0,106875 кг/м^3.