Какую силу надо приложить, чтобы поднять предмет весом 15кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.

Ответ:

F=p/4 F=15/4=3,75 кг

A=147H*2м=294H

Надо приложить силу в 3,75кг