Частота коливань струни 1000 герц. за який час струна здійснить 500 коливань​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.

Ответ:

0.5 c

Объяснение:

v=1000 Гц    N=500     t=?

===

t=N/v=500/1000=0.5 c

==================