Тело брошено вертикально вверх со скоростью 60 м⁄с. Чему равна максимальная высота подъёма? (g=10

м⁄c^2) a)22,5м б)45м в)30м г)180м

Ответы на вопрос

Отвечает Зачатейский Данил.

Ответ:

Г) 180м

Объяснение:

h = V0^2/2g = 3600/20 = 180