ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Сила тяжести соснового бруска равна 320 Н. Определите объем этого бруска?​


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Андрей.

Ответ:

Объяснение:

Fтяж = 320 Н

g ≈ 10 H/кг

ρ = 400 кг/м³

V - ?

==========

m = Fтяж / g = 320 / 10 = 32 кг

V = m / ρ = 32 / 400 = 0,08 м³