5. На поверхні води коливається поплавець. За 90 секунд він піднімається 45 разів. Чому дорівнює

період коливань поплавця? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

Дано: t=90 с. N=45                                                                                              T-?                                                                                                                     розв язання: T=t/N=90c/45=2                                                                             відповідь: T=2                                                                                                       уточнение: там где стоит / это разделить (в задаче вместо этого знака нужно ставить нижний прочерк)

Объяснение: