1. С какой скоростью двигался автомобиль, если за 3 минуты он проехал 2,7 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Lis Denis.

Ответ:15 м/с

Объяснение:V=S/t=2700 м/ 180с=15 м/с