Чему равна масса платиново диска объем которого равен 5 дм³ плиз с дано и решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.

Ответ: 1075кг

Объяснение:

Дано:

V=5дм³=0,05м³

ρ=21500кг/м³

==============

m-?

m=ρ*V=21500*0,05=1075кг

6 0