Сосуд объёмом 412 см3 наполнен 412 г жидкости. Плотность жидкости равна г/см3. Округли до сотых!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Рома.

Ответ:

Объяснение:

V = 412 см³

m = 412 г

ρ - ?

=======

ρ = m / V = 412 / 412 = 1,00 г/см³