СРОЧНО!!!!!. Кружка доверху наполнена молоком. Определите объём кружки, если масса молока в кружке

515г, плотность молока найдите в таб- лице 4.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашева Вика.

Ответ:0,5 m^3

Объяснение:

V=m/p V=515/1030=0,5 m^3