Помогите пожалуйста а)750+x+205=1300 б) (9600+a)-1600=9100 в) (1400+b)-7000=8200 Даю 100 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Алина.

Ответ:

а) 750+x+205=1300

   x=1300-205-750

x= 345

б) (9600+a)-1600=9100

9600+a-1600=9100

a= 9100-9600+1600

a=1100

в) (1400+b)-7000=8200

1400+b-7000=8200

b=8200+7000-1400

b=13800

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнова Дарья.
1300-(750+205)=345
9600+а=10700
А=10700-9600
А=1100