Дано:N=40t=20cT-? n-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сархыт Айдос.

Объяснение:

n=40, t=20c . v(ню) - частота -? Т (период) -? Т=t / n, v=n / t ( либо v= 1 / T)..

Т=0, 5 с, v=2 Гц.