Сила тока необходимая для совершения работы, равной 250 Дж лампочкой, рассчитанной на 4B и в

течении 3 минут равна​

Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Ответ:

I=0.35 A

Объяснение:

A=Pt=UIt

I=A/Ut=250/4/180=0.35 A