Скажите пожалуйста чему будет равна плотность тела массой 2,5т и объемом 3,4 м3? и объем 200 г

пробки

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Наталья.

Ответ:735 кг/м³  и   910см³

Объяснение:ρ=m/V=2500кг/3,4 м³=735 кг/м³

V=m/ρ= 200г/0,22 г/см³=910 см³