Сколько молекул содержится в 2 г cuso4 ?(скільки молекул міститься в 2 г cuso4?)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Илья.

Ответ:

7,5*10^(24) молекул

Объяснение:

N=m*Na/M=2*6,02*10²³/(160*10-³)=7,5*10²⁴молекул