Перевести в Систему СИ: Пример: 5гр = 5*10^-3 кг 2л 5гр 6см 3дм 36км/час 25°C 5мм 7г/см³ 4см²

8км² 9дм² 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Катя.

Ответ:см фото

Объяснение: 36 км/ час = 36000м/3600с=10м/с

7г/см³= 0,007 кг/0,000001 м³=7000кг/м³

2 час=2*60мин*60с=7200с