!!!100 БАЛЛОВ ЗА РЕШЕНИЕ!!! Сколько электронов надо сообщить телу, чтобы его масса увеличилась на

245,7 мг, если масса одного электрона равна m0=9,1⋅10−31 кг. Запиши ответ в виде натурального числа! Надо сообщить электронов.

Ответы на вопрос

Отвечает Селивёрстова Юлия.

Ответ:

Объяснение:

N = m / m0 = 245,7 ⋅10−6 кг / 9,1⋅10−31 кг = 27 ⋅10^(25) электронов