Найти вес тела массой 45кг на луне (&л=1,6H/кг)срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Івасюк Саша.

Ответ:

Объяснение:

m = 45 кг

g = 1,6 Н/кг

P - ?

===========

Вес тела:

P = m·g = 45·1,6 = 72 Н