1. Движение материальной точки описывается уравнением х = 10 - 4t + 6t2. Приняв ее массу равной 2

кг, найти импульс через 1 с и через 3 с после начала отсчета времени, а также силу, вызвавшую это изменение импульса дам 70 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Рафаэль.

Ответ:

движения мвтериальной точки -10-4t+6t2

масса-2кг

найти импульс-1с и через 3 отсчета времени

1)10-4=6+6=12×2=24

ответ:24