. 10. Определите период свободных колебаний груза массой 250 г на пружине жесткостью 25 Нм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Харбака Андрій.

Відповідь:

Пояснення:

Т=2π\sqrt{m/k}

T=2*3,14*\sqrt{0,25/25}=6,28*0.1=0.628c