Волна распространяется со скоростью 100 м с частота колебаний 520 гц определите длину волны​


Ответы на вопрос

Отвечает Афонченко Антоний.

Объяснение:

скорость равна длине умноженой на частоту.

нужно определить долину.

l=100/520=10/52=5/26=0,192м