Определите удлинение пружины, если на нее действует сила, равная 35 Н, а жесткость пружины 350 Н/м.


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.

Ответ:

10 см

Объяснение:

F=35 H    k=350 Н/м    x=?

===

F=k*x

x=F/k=35/350=0.1 м

===================