Визначте,який період коливань поплавка на поверхні води, якщо частота коливань становить 1,25 Гц


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Екатерина.

Ответ:

0.8 c

Объяснение:

v=1.25 Гц    T=?

===

T=1/v=1/1.25=0.8 c

================