!!!СРОЧНО!!! Определите вес дубовой доски длиной 2м, шириной 20см и толщиной 5мм. Изобразите

графически. !!!СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шкарупа Света.

Дано V=a*b*c=2*0,2*0.005=0,002 м3

m=p*V=400*0,002=0,8 кг=800 г