Определите вес сосновой доски длиной 2м, шириной 20см и толщиной 5мм. Изобразите графически.


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
Дано V=a*b*c=2*0,2*0.005=0,002 м3

m=p*V=400*0,002=0,8 кг=800 г