В электрическом поле напряжённостью 200н/Кл на заряд действует сила 4Н, чему равен заряд помещённый

в данную точку поля.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаскина Маргарита.

Ответ:

q=0,02 Кл

Объяснение:

q=F/Е=4/200=0,02 Кл