Определите путь который пролетел вертолёт за 50 минут со скоростью 60 км/ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.

Ответ:

60 км/ч = 1 км/мин

S = v * t = 1 * 50 = 50 км