Сравни силы тяжести, действующие на утюг массой 3 кг и на порцию мороженого массой 100 г. Ответ:

большая сила тяжести действует на , и она больше в раз(-а).

Ответы на вопрос

Отвечает Рапар Альберт.

Ответ:

F1=10*3=30(Н)

F2=0.1*10=1(Н)

Ответ: Большая сила тяжести действует на утюг, и она больше в 30 раз

1 0