Тело брошено горизонтально со скоростью 6 м/с. Определите дальность полета тела через 2 с после

начала движения.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Андрей.

Ответ:

12 м

Объяснение:

vx=6 м/с    t=2 c     s=?

===

s=vx*t=6*2=12 м

=====================