Плотность тела массой 20кг и обьемом 5 м³ равна ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пологовский Евгений.
P=m/V=20/5=4кг/м^3.
Отвечает Коновец Елизавета.

Відповідь:

Пояснення:

p=m/V=20/5=4кг/m^{3}.