Концентрация молекул уменьшили в 4 раза и средняя кинетическая энергия разреженного газа уменьшили

в 2 раза Чему равна отношение начального давления к конечному​

Ответы на вопрос

Отвечает Житарюк Павел.

Ответ:

p1/p2=8

Объяснение:

p1=(2/3)*n*E

p2=(2/3)*(n/4)*(E/2)=p1/8

p1/p2=8

===========================