определите силу тока в проводнике, если за 5 минут через поперечное сечение проводника проходит

заряд 1200 Кл

Ответы на вопрос

Отвечает Есенжанова Баянсұлу.

Ответ:

4 A

Объяснение:

t=300 c    q=1200 Кл     I=?

===

I=q/t=1200/300=4 A

====================