Турист за 10 мин прошëл путь 900 м. Вычислите среднюю скорость движения туриста в м/с​


Ответы на вопрос

Отвечает Байрамгулова Гульсум.

Ответ:1,5 м/с

Объяснение: 10 мин= 600 с

V ср=S/t=900 м/ 600 с=1, 5 м/с