Определить кинетичечкую энергию телжки массой 1,2тонны которая движется со скоростью 0,5 метров с

екунду

Ответы на вопрос

Отвечает Файзрахманова Фирюза.

Ответ:

150Дж

Объяснение:

Е(кинетическая)=mv^2/2

Е=1200*0,25/2=150дж