Визначте частоту коливань маятника за 2 хв, якщо період коливань 4 с ​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

что значит частота за 2 мин?

а так n = N/t = 1/T = 1/4 = 0.25 Гц