Сосуд обёмом 487 см³ наполнен 350,64 жидкости плотность жидкости равна : ​


Ответы на вопрос

Отвечает Синковец Полина.

Ответ:

Объяснение:

V = 487 см³

m = 350,64 г

ρ - ?

=======

ρ = m / V = 350,64 / 487 = 0,72 г/см³