1. Скорость автомобиля за 5 секунд уменьшается c vo - 25 м / с до v - 5 м / с . Найти проекцию

ускорения автомобиля .​

Ответы на вопрос

Отвечает Гусаров Никита.

Ответ:

дано V0=25 м/с V=5 м/с t=5 с S- ?

S=(V+Vo)*t/2

S=30*5/2=75 м

Ответ S=75 м

Объяснение:

не знаю точно,но по моему так