Помогите Задача с физики Період коливань маятника дорівнює 1,9с Визначте частоту коливань


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Вероника.

Ответ:

n = N/t = 1/T = 1/1.9 = 0.52631578947 Гц