Скорость тела изменяется по закону v=2+4t. масса тела 50 кг каков импульс тела через 3 секунды?


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Лиза.

Ответ: 700кг*м/с

Объяснение:

Дано:

V=2+4t

t=3c

m=50кг

========

Р-?

P=m*V

V=2+4t=2+4*3=14м/с

Р=50*14=700кг*м/с