Найди силу в лампочке карманного фонарика, если через поперечное сечение нити накаливания лампочки

за 13 секунд протекает заряд 5,36 Кл.

Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Ламия.

Ответ:

0.4 A

Объяснение:

t=13 c     q=5.36 Кл     I=?

===

I=q/t=5.36/13=0.4 A

===================