Масса тела находящегося на столе составляет 5 кг. Коэффициент трения 0,2. Какая сила трения при

этом возникает? (по модулю) Быстрее, пожалуйста) Даю 50 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Инна.

Ответ:

1

Объяснение:

Дано :

μ = 5 кг

N = 0.2

Fтр = ?

Решение:

Fтр= μ * N

Fтр = 5 * 0.2 = 1

Ответ : Fтр = 1