Даю 110 баллов СРОНО! Электрическая лампочка включена в сеть напряжением 220 В. При прохождении

заряда через спираль лампочки была совершена работа 880 Дж. Чему равен заряд, прошедший через спираль в лампочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Батырова Азалия.

Ответ:

Объяснение:

U = 220 B

A = 880 Дж

q - ?

=========

А = U·q

q = A / U = 880 / 220 = 4 Кл