Электрическая лампочка включена в сеть напряжения 220 В. При прохождении заряда через спираль

лампочки была совершена работа 1100 Дж. Заряд, прошедший через спираль лампочки, равен: 1. 0,2 Кл 3. 242 кКл 2. 5 Кл 4. 2,2 Кл

Ответы на вопрос

Отвечает Деменок Олег.
А=Uq
q-?
q=A/U=1100/220=5 Кл