тепловой двигатель с КПД равным 30% за цикл совершает полезную работу 150 дж определите количество

теплоты которое получает двигатель от нагревателя​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Юля.

Ответ:

n=A/Q; Q=A/n=300/0.3=1000 Дж

Объяснение: