Тело вести 803,6 н какова масса этого тела?


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Илья.

Объяснение:

Вес, это сила. g это ускорение. Масса, это коэффициент между приложенной силой и полученным ускорением. F=mg;

m=F/g;

m=803.6/9.8=82 кг.

Отвечает Франк Олег.

Решение :

P=803,6H

F=mg , F=P

m=F/g=803,6H/10H/кг=80,36 кг

Ответ : 80,36 кг (ответ может быть неправильным)