найти частоту колебаний струны, если она излучает звуковые волны длиной 6 метр? помогите

пожалуйста!! даю 30 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Михаил.

Ответ:55Гц

Объяснение:V=λν, ν=V/λ, ν=330м/с /6м=55 с^-1=55Гц